Мой сайт

Как вы начали играть в Казаки? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как вы начали играть в Казаки?
[PM]ZveRДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:20 | Сообщение # 1
[Гетман]
Группа: Админ
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Первый раз я эту игру увидел в компьютерном клубе, в казаки шпилил почти весь клуб и я думал себе как они играют в эту дебильную игру, а сам я играл в гонки. В один прекрасный день мой дядя купил себе комп и установил эту игрушку играл в неё часами, а я за ним наблюдал тут он ушел сказал мне 'на играй' так как других игр на компе ещё не было я Пробывал играть в казаки, ничего не получалось, тут мне удалось построить мельницу, поспело зерно, я пытался заставить негров корить его, получилось не с первого раза, не много росчехлился как и какие кнопки нажимать и дошло до того что я начал делать пик, играл я Польшей, и все время проигрывал. Пришел дядя дал пару советов я уже мог оборонятся но все равно до победы было как до Киева раком, я посмотрел как играет мой дядя, задавал ему много вопросов по игре, после этого я начал выигрывать, со временем ставил уровни по сложней, начала меня эта игра сильно увлекать и притягивать к компу, я за ним целыми днями сидел. Года через 2 и я себе приобрел комп шпилил днями и ночами, фиг выгонишь, подключил интернет, зашел в казаках по сетке, и тут первая моя игра с Маркизом он меня как девочку... Я его попросил научить меня он согласился, дал пару полезных советов и через 4 дня я стал дворянином. Вижу в чате пишут 'Идет набор в клан'... Ну это уже другая история, в общем рульная игрушка.
 
[V]PaZanДата: Пятница, 06 Августа 2010, 22:34 | Сообщение # 2
[Солдат]
Группа: Друзья клана
Сообщений: 366
Статус: Offline
Я 2 года играл офлайн сначала ничего не умел потом подучился и играл против 3 очень тежело, потом в одно прекрасное утро я подключил нет сразу ж начал играть по Game Ranger трепли меня там хорошо(тогда как раз ГС не работал) но находились и игроки которые проигровали, потом узнал что есть кланы об этом мне Рамзес розказал когда мы сним на Rengere играли потом вступил в академию а дальше вы знаете.
 
[pm]ANGELOДата: Суббота, 07 Августа 2010, 14:19 | Сообщение # 3
[Старший казак]
Группа: Старшая дружина
Сообщений: 511
Статус: Offline
У мну похожая история как у Зверя,но у мну тож не было компа увидел игру в брата страшево ,раньш не мог понял што к иму и какая цель етой игры,но через пару деньков я попробывал сыграть, парни ето было штота с меня все втухали : )!Ну через пару месяцов я уже норм играл прошло года 2-3 у мну появился комп: )Сразу и на компе были козаки и так я продолжал играть учитса,потм коды друзья посоветовали;-)Еще в школе по сетки играли ,друзья даж не знали как перехадить в 18 век... :D ,а по нету я начал играть недавно тож купил модем пшол искать по казаках как же там играть по нет=)но все решилось нашол игра впервое как НУБ ,даж не знал кто выше дворянин или марк =) и так дали....потом вижу рекламы кланов даж не знал зачем они=) птом гдето через 2-3 дня увидел рекламу Зверя и он меня уже посвятил в КЛАН =))))) Кстати сказать,... играл игру ночью и днём:)))
Но все решилось;)


 
[V]DirtДата: Вторник, 10 Августа 2010, 22:03 | Сообщение # 4
Эсквайр
Группа: Друзья клана
Сообщений: 146
Статус: Offline
Вот честно я не помню как у меня оказалась эта игра, этак в году 2002 или 2003, точно я уже не помню, только вот по инету стал лишь с этого года играть, этак лет 7-8 просто от нечего делать включу игру и поиграю, классная игра!
 
[PM]ZveRДата: Пятница, 13 Августа 2010, 19:45 | Сообщение # 5
[Гетман]
Группа: Админ
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (|pm|ANGELO)
друзья даж не знали как перехадить в 18 век...

Quote (|pm|ANGELO)
даж не знал кто выше дворянин или марк

[pm]ANGELO, У меня похожая история
 
[PM]ZveRДата: Пятница, 13 Августа 2010, 19:46 | Сообщение # 6
[Гетман]
Группа: Админ
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (|PM|Dirt)
этак лет 7-8 просто от нечего делать включу игру и поиграю, классная игра!

ого, так ты дед в казаках?
 
[PM]1k_RaijiNДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 16:26 | Сообщение # 7
[Казак]
Группа: Воины
Сообщений: 279
Статус: Offline
я играю с 2002 года и начал играть сразу в интернете с перерывами конечно


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-Чат

Новости

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами,на форуме:

Сайт клана[RuW]


Статистика

За последние сутки: